Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge 89 x 114 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |